Мужчины убивают женщин. Проблема фемицида в мире и России

Мир неотвратимо сползает к ядерной войне

Тень Березовского

23 Фев 2019 - МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
15:10
Трамп оголосив ім’я нового постійного представника Сполучених Штатів в ООН
Просмотров – 175
Посол США в Канаді Келлі Крафт буде призначена постійним представником Сполучених Штатів в ООН, оголосив 22 лютого президент Дональд Трамп.

У разі затвердження Сенату Крафт прийде на зміну Ніккі Гейлі, яка залишила цю посаду наприкінці минулого року. Дональд Трамп запропонував стати послом в ООН речниці Держдепартаменту Гізер Науерт, але вона відхилила пропозицію, повідомляє Крим.Реалії.

Посада постійного представника в ООН є однією з найпомітніших у зовнішньополітичному відомстві США, чиї заяви під час засідань Ради безпеки ООН нерідко отримують значний розголос. Ніккі Гейлі була відома своїми різкими висловлюваннями щодо російських дій в Україні та Сирії. У багатьох адміністраціях постійний представник в ООН був членом кабінету міністрів і брав участь у засіданнях уряду. Президент Трамп позбавив посла в ООН статусу міністра.

Як посол у Канаді Келлі Крафт брала участь в організації переговорів, які привели до укладення нової договору між США, Канадою і Мексикою про зону вільної торгівлі в Північній Америці. За президента Джорджа Буша-молодшого Крафт працювала в представництві США в ООН. Вона була підприємцем і вносила великі пожертвування у виборчі кампанії республіканських кандидатів у президенти, в тому числі Дональда Трампа.


Все новости на Telegram-канале «НЬЮСКОФФ». Подписывайся!


FACEBOOK КОМЕНТАРИИ:
     ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ

Добавь этот информер на свой сайт

     РЕКЛАМА


© «НЬЮСКОФФ МЕДИА», 2015. Все права защищены.

Мнение авторов публикаций может не совпадать с точкой зрения редакции сайта «НЬЮСКОФФ».
Редакция не несет ответственность за материалы добавленные пользователями сайта.
Если Вы считаете, что какая-либо публикация размещенная на сайте нарушает Ваши авторские права - сообщите нам через форму «Обратная связь» и мы в течении 3-х суток ее удалим.

При копировании материалов с сайта «НЬЮСКОФФ», для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссилка (для интернет-изданий) - должна быть размещена в первом или втором абзаце материала.

По вопросам сотрудничества или размещения рекламы на сайте обращаться через форму «Обратная связь».

Информеры | RSS-лента | Партнерка | Создание сайта | Обратная связь | Добавить новость | Добавить статьюИспользуются технологии uCoz